-10%979 ₴
881 ₴
Показать оптовые ценыСтолик кофейный пластиковый турецкого производителя Irak Plastik выполнен из качественного сырья и не имеет запаха, не боится перепадов температуры. Такой столик прослужит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |