




1 503 ₴
Показать оптовые ценыСтул DELUXE – надежное и элегантное изделие, выполненное в классическом стиле и подходящее любому интерьеру. Модель имеет лаконичную незамысловатую форму, которая разрабатывалась с учетом анатомических особенностей человека. Эргономичный и удобный стул сплетенный из искусственного ротанга торговой компании Irak Plastik, отлично эксплуатируется на открытом воздухе. Легкий и мобильный, он совершенно безразличен к воздействию влаги, морозов, ультрафиолетовых лучей.
Создатели стула DELUXE спроектировали его таким образом, чтобы он мог размещаться вокруг стола любой формы, что поможет рестораторам увеличить количество посадочных мест без ущерба удобству клиента.
Благодаря своей надежности, эта модель – отличный вариант стула для летней площадки кафе и ресторанов, частных особняков с открытыми верандами и террасами, холлов и конференц-залов отелей.
Изделие представлено в элегантных оттенках ротанговой ленты: белом, коричневом, графите.
Размер стула 57*57*87 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Ширина стула | 570 мм |