


6 809 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантный и практичный стеклянный стол Mobilgen станет идеальным решением для вашей кухни, гостиной или заведения HoReCa. Его цельная 3D-столешница не только стильная, но и очень удобная в уходе. При необходимости стол легко увеличивается за счёт двух выдвижных половинок, добавляя +60 см длины.
Хромированные металлические ножки придают конструкции современный вид и обеспечивают надежную устойчивость.
Характеристики:
Размер: 110×70 см (в разложенном виде +60 см)
Высота: 77 см
Вес: около 20 кг
Материал: стекло с 3D-эффектом + раздвижные части
Ножки: металл, хромированные
Производитель: Mobilgen, Турция
Доставка по всей Украине — оптом и в розницу.
Оплата на счёт или наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobilgen |
| Страна производитель | Турция |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |