
6 586 ₴
Показать оптовые ценыСтол с оригинальным декором практичен и удобен и станет украшением Вашей квартиры или дома.
А также такая мебель отлично будет смотреться в любом кафе или ресторане.
Складной стол выполнен из МДФ и каленного стекла. Ножки стола и стульев выполнены из хромированной стали. Стулья на цельном евро каркасе, для оббивки стульев используется качественная экокожа. Все ножки стульев защищены заглушками и защищает напольное покрытие от повреждений.
Характеристики стола:
Ширина - 110 см
Ширина в разложенном виде - 170 см
Глубина - 70 см
Высота - 77 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobilgen |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Форма столешницы | овальная |