





Отправка с 14 июня 20263 978 ₴
Показать оптовые ценыДизайн, который дышит. Air Bar 75 — невесомый вид и монолитная прочность для лучших террас и современных интерьеров.
Описание товара: Барный стул Air Bar 75 от турецкого завода Siesta Exclusive — это воплощение современной эргономики. Уникальная сетчатая структура спинки и сиденья обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, что делает отдых комфортным даже в самый знойный день.
Стул отлит из высокотехнологичного пластика с добавлением стекловолокна, что гарантирует защиту от сколов, выгорания и расшатывания. Благодаря отсутствию металлических деталей, он идеален для Одессы — не ржавеет от влажного морского воздуха. Модель легко штабелируется (складывается один в один), экономя место, и идеально подходит для HoReCa и частных домов.
📋 Технические характеристики
Производитель - Siesta Exclusive (Турция)
Материал - Полипропилен + стекловолокно
Высота сиденья - 75 см
Размеры (ШхГхВ) - 45 x 53 x 108 см
Вес -5 кг
Макс. нагрузка - 150 кг
Особенности - Штабелируемый, вентилируемый, UV-защита | | Применение - Outdoor / Indoor (HoReCa) |
Air Bar 75 — мебель, которая не требует ухода, но собирает восторженные взгляды. Обеспечьте своему заведению современный вид вместе с Dom Domus. Ваш идеальный сезон начинается здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 700 мм |