-10%
1 282 ₴
1 154 ₴
Показать оптовые ценыСтул – надежное и элегантное изделие, выполненное в классическом стиле и подходящее любому интерьеру. Модель имеет лаконичную незамысловатую форму, которая разрабатывалась с учетом анатомических особенностей человека. Эргономичный и удобный стул сплетенный из искусственного ротанга торговой компании Irak Plastik, отлично эксплуатируется на открытом воздухе. Легкий и мобильный, он совершенно безразличен к воздействию влаги, морозов, ультрафиолетовых лучей.
Создатели стула спроектировали его таким образом, чтобы он мог размещаться вокруг стола любой формы, что поможет рестораторам увеличить количество посадочных мест без ущерба удобству клиента.
Благодаря своей надежности, эта модель – отличный вариант стула для летней площадки кафе и ресторанов, частных особняков с открытыми верандами и террасами, холлов и конференц-залов отелей.
Цвета: красный, синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Основные | |
| Глубина стула | 460 мм |
| Ширина стула | 470 мм |