-10%

1 469 ₴
1 322 ₴
Показать оптовые ценыКресло – надежное и элегантное изделие, выполненное в классическом стиле и подходящее любому интерьеру. Модель имеет лаконичную незамысловатую форму, которая разрабатывалась с учетом анатомических особенностей человека. Эргономичный и удобный стул сплетенный из искусственного ротанга торговой компании Irak Plastik, отлично эксплуатируется на открытом воздухе. Легкий и мобильный, он совершенно безразличен к воздействию влаги, морозов, ультрафиолетовых лучей.
Создатели стула спроектировали его таким образом, чтобы он мог размещаться вокруг стола любой формы, что поможет рестораторам увеличить количество посадочных мест без ущерба удобству клиента.
Благодаря своей надежности, эта модель – отличный вариант стула для летней площадки кафе и ресторанов, частных особняков с открытыми верандами и террасами, холлов и конференц-залов отелей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Основные | |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Форма сиденья | квадратная |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Тип мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Особенности | Наличие подлокотников |