


8 575 ₴
Показать оптовые ценыСтол квадратный со стеклом торговой марки Irak Plastik
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | искусственный ротанг, пластик |
| Тип мебели | стол |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина стола | 900 мм |