


Отправка с 01 июня 20268 575 ₴
Показать оптовые ценыСтол квадратный со стеклом торговой марки Irak Plastik
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал столешницы | Стекло |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина стола | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал каркаса | искусственный ротанг, пластик |
| Тип мебели | стол |
| Форма сиденья | прямоугольная |