


9 500 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной обеденный стол "Поло" – круглой формы.
Стол на фигурной ножке для обеденной комнаты, выполненный в стиле современной классики из экологически чистых материалов с использованием натурального дерева (ольхи).
Две дополнительные вкладки позволяют значительно увеличить площадь столешницы и разместить за столом большее количество людей. Каждая вкладка увеличивает ширину стола на 40 см. Диаметр стола 90 см. При изготовлении стола в белом цвете +15% к стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobilgen |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 90 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 710 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |