-7%







13 306 ₴
12 374 ₴
Показать оптовые ценыСтол "Ollympia" 90*150*74 см искусственный ротанг, Турция (СТЕКЛО) торговой марки Irak Plastik
Стол "Ollympia" 90*150*74 см искусственный ротанг, без стекла! Турция торговой марки Irak Plastik.
Цвета: белый, коричневый, бежевый, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал столешницы | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Материал основания | Искусственный ротанг |
| Тип мебели | стол |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Ширина стола | 900 мм |