-10%





9 256 ₴
8 330 ₴
Показать оптовые ценыСтол "COMFORT" Irak Plastik, искусственный ротанг без стекла Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Ширина стула | 570 мм |