-10%




2 848 ₴
2 563 ₴
Показать оптовые ценыСтул пластиковый турецкого производителя Siesta изготовлен из армированного стекловолокна, прочного и устойчивого к атмосферным явлениям материала на основе смол. Неметаллическая рама никогда не ржавеет. Ультрафиалетовый фильтр защищает от изменения цвета изделия под воздействием солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 520 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 450 мм |