-10%


8 928 ₴
8 036 ₴
Показать оптовые ценыСтол торговой марки Irak Plastik
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 900 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал каркаса | искусственный ротанг, пластик |
| Тип мебели | стол |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина стола | 900 мм |
| Ширина стула | 900 мм |