



1 958 ₴
Показать оптовые ценыКресло пластиковое "Маркиз" от турецкого производителя Irak Plastik
Наше кресло с подлокотниками от турецкого бренда Irak Plastik станет идеальным выбором для вашего дома или сада. Изготовленное из качественного сырья, оно обеспечит вам комфорт и надежность на долгие годы.
Основные преимущества:
Характеристики:
Приобретите кресло "Маркиз" прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и стилем в своем доме или саду!
Информация для заказа: Более подробная информация доступна на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | кресло |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Регулируемые опоры | Нет |