


1 635 ₴
Показать оптовые ценыСтол пластиковый круглой формы турецкого производителя Siesta выполнен из качественного сырья и не имеет запаха, не боится перепадов температуры.
Такой столик прослужит долго.
Размер стола: 80*80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 735 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Форма | Квадратная |
| Ширина стола | 800 мм |