
3 492 ₴
Показать оптовые ценыСтол пластиковый овальной формы турецкого производителя Irak Plastik выполнен из качественного сырья и не имеет запаха, не боится перепадов температуры.
Такой столик прослужит долго.
Размер стола: 70*120*73.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 732 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основы | Пластик |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина стола | 700 мм |