-10%




3 649 ₴
3 284 ₴
Показать оптовые ценыКресло Sky КОД: 102
Турецкого производителя Siesta ,
Кресло Sky Марсель изготовлено из перерабатываемого полипропиленового сиденья, усиленно стекловолокном.
Благодаря использованию высококачественных материалов, они долгое время не теряют своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIESTA |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 |
| Глубина стула | 600 мм |
| Диаметр | 0.38 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Ширина стула | 540 мм |