-10%







2 581 ₴
2 323 ₴
Показать оптовые ценыКресло Snow - Код 092
Кресло Snow — это идеальное сочетание элегантного дизайна и долговечности. Изготовленное с использованием новейшей технологии пневматического формования из полипропилена, армированного стекловолокном, это кресло станет отличным выбором как для интерьера, так и для наружных пространств.
Закажите кресло Snow сегодня и придайте вашему пространству стиль и комфорт!
Нажмите "Купить", чтобы получить идеальное кресло Snow с доставкой прямо к вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIESTA |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стул |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |