-10%









4 005 ₴
3 605 ₴
Показать оптовые ценыMarcel Bar — удобный и элегантный табурет с перфорированным сиденьем и спинкой, доступный в двух вариантах высоты сиденья: 65 или 75 см. Идеально подходит для обустройства внутренних и наружных пространств, как в частных, так и в подрядных проектах. Барный стул Marcel идеально подходит для кухни, а также для баров или кафе. Изготовлен методом однократного впрыска полипропилена, армированного стекловолокном, с использованием технологии пневматического формования последнего поколения «процесс формования воздухом». Оснащен обработкой от атмосферных агентов и защитой от ультрафиолетовых лучей. Также доступен вариант стула (Marcel и Marcel XL), см. ниже в сопутствующих продуктах. Примечание: на темных цветах по сравнению с более светлыми могут быть небольшие, более заметные тени, которые следует считать нормальными.
Для внутреннего и наружного применения.
ДОСТАВКА:
SIESTA EXCLUSIVE — подразделение ISILPLAST A.S., базирующееся в Стамбуле (Турция). Основанная в 1978 году, компания уже почти 40 лет является лидером в секторе литья пластмасс под давлением.
Фактически компания работает на международном уровне и экспортирует свою продукцию в более чем 80 стран. Креативность и технологии, гламур и функциональность, качество и инновации. Именно сочетание факторов делает Siesta успешным брендом. Коллекция включает в себя множество продуктов, все из которых чрезвычайно функциональны и имеют неоспоримый стиль. Продукция Siesta сразу узнаваема во всем мире, гарантируя отличное качество, долговечность и абсолютный дизайн.
Продаем оптом и в розницу!
Доставка по всей Украине удобными транспортными компаниями.
Контакты для заказа:
Интернет-магазин DomDomus
Телефон: 098 404 70 20
Email: domdomuss@gmail.com
Сайт: domdomus.com.ua
Заказывайте прямо сейчас и создайте стильный и комфортный интерьер с Marcel Bar!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма стола | Круглый |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 |