-5%




11 481 ₴
10 907 ₴
Показать оптовые ценыСтол пластик , ICE , Siesta, Турция
КОД: 550
Стол с ножкой из прозрачного прозрачного поликарбоната и основанием из окрашенного алюминия. Устойчивые к использованию на открытом воздухе столешницы Werzalit доступны в белом, черном и серебристо-сером цветах. Для внутреннего и наружного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIESTA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 45 мм |
| Длина стола | 45 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Тип мебели | стол |
| Форма | Круглая |
| Ширина стола | 45 мм |