







4 420 ₴
Показать оптовые ценыOctopus Bar — элегантный и прочный круглый стол, подходящий для использования в помещении и на открытом воздухе. Octopus Bar имеет верхнюю часть из устойчивой смолы, армированной стекловолокном, и стальную раму с порошковым покрытием, обработанную против атмосферных воздействий и для защиты от ультрафиолетовых лучей. Осьминог легко разбирается (см. инструкцию по сборке и прилагаемое видео).
Отлично подходит для создания элегантной зоны аперитива. Важно: в темных цветах тени и другие незначительные дефекты более заметны, чем в более светлых цветах, и поэтому считаются в рамках стандарта.
Вся продукция Siesta Exclusive сертифицирована, исследована и испытан в мебельной отрасли, центром передового опыта промышленных исследований и анализа.
ДОСТАВКА: - При наличии товара на нашем складе 2/3 рабочих дня. - При заказе товара с завода 20 рабочих дней. (В этом случае, как только вы разместите заказ и сообщите о более длительном ожидании, с вами немедленно свяжутся наши сотрудники).
Примечание: Siesta Exclusive — это бренд, базирующийся в Турции, поэтому время, необходимое для перевозки морским транспортом в контейнере, больше. SIESTA EXCLUSIVE – это люксовое подразделение компании ISILPLAST A.S. базируется в Стамбуле (Турция). Основанная в 1978 году, компания уже почти 40 лет является лидером в секторе литья пластмасс под давлением
. Компания постоянно развивалась: от первой машины для литья под давлением до современных ультрасовременных инструментов. Фактически компания работает на международном уровне и экспортирует свою продукцию в более чем 80 стран. Поточные производственные мощности занимают площадь 30 000 квадратных метров и позволяют нам поставлять большие объемы товаров, гарантируя тем самым быстрые и пунктуальные поставки.
Креативность и технологии, гламур и функциональность, качество и инновации. Этот замечательный набор факторов в сочетании со стратегическим видением, ориентированным не только на продукт, но и на его распространение, являются причинами успеха Siesta. Мировой лидер в использовании пластика, Siesta производит оригинальные и разнообразные коллекции товаров для международной клиентуры. Коллекция включает в себя множество продуктов, каждый из которых чрезвычайно функционален и имеет неоспоримый стиль. Продукция Siesta сразу узнаваема во всем мире, гарантируя отличное качество, долговечность и абсолютный дизайн.
ОКТОПУС БАР круглый стол Размеры: высота 108 см, диаметр 60 см, 4-футовая основа 60х60 см, вес 5 кг.
Материал: стальная рама с порошковым покрытием. Верх из смолы с защитой от атмосферных воздействий и ультрафиолетовых лучей. Его можно разобрать.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIESTA |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Стол |
| Высота стола | 108 мм |
| Длина стола | 60 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основы | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Раскладная столешница | 1 |
| Тип мебели | стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | 0 |
| Форма | Круглая |
| Ширина стола | 60 мм |