


6 853 ₴
Показать оптовые цены
Стеклянный раздвижной стол Mobilgen с 3D стеклом — стильное и практичное решение для дома, кухни, гостиной или ресторанов и кафе.
Цельная стеклянная столешница с 3D рисунком дополнена двумя выдвижными половинками, которые увеличивают длину на 30 см. Металлические хромированные ножки обеспечивают надежность и современный вид.
Характеристики:
Размер: 110×70 см
Высота: 77 см
Вес: около 20 кг
Материал: цельное стекло + выдвижные половинки
Ножки: металл хромированный
Производитель: Турция, Mobilgen
Идеально подходит для современных интерьеров дома, кухни, кафе и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobilgen |
| Страна производитель | Турция |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Каркас стула | хромированная сталь |