-5%








22 918 ₴
21 772 ₴
Показать оптовые ценыКомплект садовой мебели Holiday Exclusive: Стол со стеклом и 6 кресел (Искусственный ротанг)
Закажите набор садовой мебели Holiday Exclusive (Турция) в магазине DomDomus. Износостойкий искусственный ротанг, закаленное стекло, 6 эргономичных кресел. Лучшая цена для дома и бизнеса (HoReCa). Быстрая доставка по Украине.
Превратите вашу террасу в пространство для отдыха уровня 5-звездочного отеля. Набор Holiday Exclusive — это эталон турецкого качества. Имитация плетения под натуральный ротанг выглядит благородно, а эксплуатационные свойства пластика позволяют использовать мебель на открытом воздухе круглый год.
Почему стоит купить этот комплект:
Долговечность: Материал устойчив к перепадам температур от -20 до +50°C.
Безопасность: Столешница из прочного стекла надежно фиксируется и выдерживает высокие нагрузки.
Универсальный стиль: Подходит как для классического сада, так и для современного минималистичного дизайна.
Легкий уход: Идеально подходит для интенсивного использования в ресторанах и кафе.
Характеристики:
Производство: Турция (Irak Plastik).
Габариты стола: 150х90 см.
Комплектация: 1 обеденный стол + 6 кресел.
Особенности: Антистатическое покрытие (отталкивает пыль).


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Высота | 74 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | белый |