-10%






9 282 ₴
8 354 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 74 см |
| Длина | 60 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина стола | 600 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет мебели | Белый |
| Тип мебели | стол |
| Форма | Квадратная |
| Ширина стола | 600 мм |