



8 354 ₴
Показать оптовые ценыИдеальное решение для террасы, сада, балкона, кафе или дома
Стол Bali — это сочетание современного дизайна, прочности и устойчивости к погодным условиям. Он подходит как для использования в помещении, так и на открытом воздухе. Производитель — известный турецкий бренд Siesta Exclusive, поставляющий мебель в более чем 80 стран мира.
Прочность и долговечность
Каркас изготовлен из прочной смолы с металлическим усилением, который не ржавеет, не расслаивается и не трескается. Столешница — из закалённого темного стекла, устойчивого к царапинам и перепадам температур.
Устойчивость к погодным условиям
Не боится дождя, солнца, пыли и резких температур. UV-защита предотвращает выцветание.
Эстетика и удобство
Разборная конструкция облегчает хранение и транспортировку. Лаконичный дизайн подходит под любой интерьер или экстерьер.
Код товара: 870
Производитель: Siesta Exclusive, Турция
Материалы: смола с металлическим каркасом
Столешница: закалённое тёмное стекло
Конструкция: разборная
Для помещений и улицы
Устойчив к ультрафиолету, влаге и царапинам
Размеры:
Стол: 94 см x 94 см x 75 см (длина x ширина x высота)
В наличии: 2–3 рабочих дня
Под заказ: до 20 рабочих дней
Наложенный платёж
Онлайн-оплата
Безналичный расчет для бизнеса
Телефон: +380984047020
Email: domdomuss@gmail.com
Сайт: DomDomus
Купить: Перейти по ссылке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIESTA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Тип мебели | стол |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 940 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал основы | Искусственный ротанг |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина стола | 940 мм |