









3 900 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Высота сидения | 48 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Матеріал крісла | фактурний вельвет |
| Ширина сиденья | 42 |