-20%




5 529 ₴
4 423,20 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Высота сидения | 49 |
| Матеріал крісла | лляна тканина |