









3 220 ₴
Материал сиденья: ткань Материал каркаса:
ножка черная шлифованная Цвет сиденья: темный беж Цвет каркаса: черный Размер коробки: 81*76*49см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина сиденья | 45 |