

21 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 80 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет каркаса | Черный |
| Каркас | Деревина |
| Опція (розкладка) | Розкладний |