



6 453 ₴
Показать оптовые ценыСоздайте идеальную зону для релакса с готовым
комплектом уличной мебели Holiday от Irak Plastik. Это оптимальное решение для тех, кто ценит функциональность, долговечность и эстетику. Комплект состоит из двух эргономичных шезлонгов и компактного столика, идеально подходящих для частных террас, бассейнов, загородных домов и коммерческого использования в секторах HoReCa.
Состав комплекта:
2 Шезлонги Holiday HZ-140: Оснащены 5-позиционной спинкой и колесиками для удобного перемещения.
Кофейный столик: Устойчивый и практичный, разработанный в едином стиле с шезлонгами.
Почему этот комплект идеален для SEO-продвигания:
Высокая прочность: Полипропилен турецкого производства устойчив к солнечным лучам (УФ), хлорированной и соленой воды.
Комфорт "под ключ": Регулировка спинки позволяет выбрать удобное положение для отдыха, а столик обеспечивает место для напитков или гаджетов.
Экономичность: Покупка комплектом всегда выгодная, чем покупка позиций отдельно.
Технические характеристики:
Размер шезлонга: 183х63х43 см.
Особенности: Штабелируются, обладают антискользящими свойствами, легкие в уходе.
Материал: Экологически чистый переработанный полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 187 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота сидения | 43 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |