





3 026 ₴
Показать оптовые ценыЖурнальный столик MIAMI — сочетание элегантности и прочности для вашего дома и террасы
Ищете стильный и долговечный журнальный столик для дома, сада или бассейна? Столик MIAMI — это идеальное решение, которое придаст элегантности любому пространству, обеспечивая при этом практичность и комфорт.
Преимущества столика MIAMI от Siesta Exclusive:
Основные характеристики:
О бренде Siesta Exclusive:
Siesta — мировой лидер в производстве высококачественной мебели из пластика. С 1978 года компания поставляет продукцию в более чем 80 стран, гарантируя ее высокое качество, долговечность и стиль. Вся продукция сертифицирована CATAS — ведущим центром сертификации и тестирования в мебельной отрасли.
Доставка и оплата:
Продажа оптом и в розницу:
Предлагаем оптовые поставки для бизнеса, ресторанов, отелей и других коммерческих заведений. Покупайте как в розницу, так и оптом на выгодных условиях.
Доставка по всей Украине: Мы доставляем ваши заказы в самые короткие сроки по всей Украине.
Оставьте заявку или закажите прямо сейчас!
📞 Телефон/Viber: +380 (63) 648-92-72
📧 Email: domdomuss@gmail.com
Создайте идеальное пространство с журнальным столиком MIAMI от DomDomus!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIESTA |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип мебели | стол |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коричневый, серый, белый |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Высота стола | 530 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Вес | 4.6 |
| Длина стола | 920 мм |
| Ширина стола | 450 мм |