

Отправка с 14 мая 20261 869 ₴
Показать оптовые ценыСтол турецкого производителя Irak Plastik выполнен из качественного сырья и не имеет запаха, не боится перепадов температуры. Такой столик прослужит долго.
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |