

4 066 ₴
Показать оптовые ценыСтол пластиковый прямоугольной формы турецкого производителя Siesta выполнен из качественного сырья и не имеет запаха, не боится перепадов температуры.
Такой столик прослужит долго.
Размер стола: 80*140*72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIESTA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.24 кг |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |