


от 2 550 ₴
Показать оптовые цены— это чрезвычайно элегантный и удобный шезлонг, изготовленный из моноблочного полипропилена. Он отличается исключительной прочностью и является одной из самых востребованных моделей в профессиональном секторе для обустройства бассейнов, зон отдыха и соляриев. Лежак оснащен колесиками для легкого перемещения и пятью различными регулировками спинки. Зимой изделие можно штабелировать, экономя место.
Следуя современным тенденциям, Алеана предлагает новые решения для жизни на открытом воздухе. Новая концепция ставит Алеану на первое место в секторе благодаря передовым продуктам с точки зрения дизайна и качества, соответствующим стандартам.
Для шезлонга "Комфорт" можно добавить следующие характеристики:
Для оформления заказа и более детальной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: DomDomus. Ссылка на шезлонг и призыв к действию: Шезлонг "Комфорт"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота сидения | 43 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 60 см |