-5%11 437 ₴
10 865 ₴
Показать оптовые ценыСтол "Ollympia" 90*150*74 см искусственный ротанг, Турция торговой марки Irak Plastik.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Искусственный ротанг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Искусственный ротанг |
| Тип мебели | стол |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Пластик |