


Отправка с 08 июня 20263 182 ₴
Показать оптовые ценыСтол пластиковый прямоугольной формы турецкого производителя Irak Plastik выполнен из качественного сырья и не имеет запаха, не боится перепадов температуры.
Такой столик прослужит долго.
Размер стола: 70*115*73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 14.76 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Пластик |