

Отправка с 15 мая 20263 560 ₴
Показать оптовые ценыСтол пластиковый прямоугольной формы турецкого производителя Irak Plastik выполнен из качественного сырья и не имеет запаха, не боится перепадов температуры.
Пластиковые столы широко используются как в быту, так на открытых площадках кафе, гостиниц, в столовых и т.д.
Также столы устанавливаются на летних верандах, на пляже и у бассейна.
Такая мебель прочная, практичная, неприхотливая в уходе и устойчива к погодным условиям. Стол оснащен регулируемыми ножками, с помощью которых возможна его установка на неровной поверхности.
Такой стол прослужит долго.
Размер стола: 90*150*73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Пластик |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.38 кг |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |