Отзывы о компании DomDomus: Премиальная садовая мебель
Все доставили в тот же день. Очень приятные в общении люди.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку !!!
Яна П.- Комментарий продавца
Cпасибо за оперативность и индивидуальный подход.
Обязательно будем заказывать у вас товар в будущем.- Комментарий продавца
Яна спасибо за покупку и всегда рады, обращайтесь.
Яна П.- Комментарий продавца
оперативно і якісно. Дуже задоволена.
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за отзыв и за Вашу покупку!!
Валентина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Всем довольна советую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку!!!
Ирина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Всё отлично. Гладильная
- Світлана
Заказывала гладильную доску.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и за отзыв.
Світлана Л.- Світлана
швидко передзвонили, гарно все розказали, привітні і комунікабельні
- Комментарий продавца
Татьяна спасибо Вам за покупку, обращайтесь, всегда рады.
Тетяна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку, и постоянный клиентам гибкая система скидок.
Мария- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и за Ваш отзыв, качество полки отличное и описание соответствует.
ОЛЕГ І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Отличная компания! Продавец порекомендовала суперские корзины! Цвета нежные как на фото!
Быстрая доставка! Порядочность и ответственность магазина на все 200 % !!! На связи всегда !!!
Однозначно рекомендую!!! И сама еще не раз воспользуюсь таким прекрасным магазином!!! Удачи и процветания!!!- Комментарий продавца
Спасибо Алена за покупку и особенно за доверие, всегда стараемся идти навстречу!!!
Всегда рады таким вежливым покупателям!!!
Алена С.- Комментарий продавца
Магазин работает на качество и долгосрочные Продажи . По больше бы такого сервиса в других отраслях нашей страны! Молодцы .
Алексей спасибо большое за покупку и за Ваш отзыв, всегда рады!!! Обращайтесь.
Алексей спасибо большое за покупку и за Ваш отзыв, всегда рады!!! Обращайтесь.